Mercedes Sprinter Van

Os hóspedes podem visitarElk Grove Historic District a 10 minutos de distância do carro, enquanto American Renaissance Institute of Arts fica a 18 minutos de distância a pé.

São fornecidas controle de temperatura para uma estadia confortável. Lençóis de banho e toalhas estão incluídos para maior conforto.

Reservar Mercedes Sprinter Van Elk Grove

General information

Contact information

9960 Lorae Way, Elk Grove, Estados Unidos da América;

Reservas de Mercedes Sprinter Van disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Mercedes Sprinter Van não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Mercedes Sprinter Van e visitar o site de um hotel

Localização do Mercedes Sprinter Van

 9960 Lorae Way, Elk Grove, Estados Unidos da América

Ofertas de Mercedes Sprinter Van Campismo de Luxo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Praia

Ar Condicionado

Mercedes Sprinter Van Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Estacionamento
  • Desporto e Lazer

    Praia
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado

Ofertas de Mercedes Sprinter Van

Quartos